123

欢迎来到乐山国家高新技术产业开发区官网!

来信信息

易拉得外路口小断裂

  • 信件编号:
  • 19426
  • 信件类型:
  • 反映情况
  • 来信人姓名:
  • 龚明
  • 来信时间:
  • 2018-7-26
信件内容: 尊敬的管委会有关部门,易拉得公司外,往瑞鸽工业园那个路口。一条150mm宽,10米长,20mm深的水泥路破损断裂,一直持续很长时间了,给过往车辆带来不便,给交通带来安全隐患,若外埠客商注意细节,给国家高新区形象有所损毁。望及时处理为盼。

回复内容

回复内容

网友您好,高新区建设局已经安排工人进行修复,目前正在打围养护期。感谢您对乐山高新区的关心和支持!

  • 回复单位:
  • 乐山高新区管委会网络发言人
  • 回复时间:
  • 2018-8-13