123

欢迎来到乐山国家高新技术产业开发区官网!

来信信息

安谷道路及小区

  • 信件编号:
  • 19427
  • 信件类型:
  • 重复诉求
  • 来信人姓名:
  • 匿名
  • 来信时间:
  • 2018-7-28
信件内容: 为什么安谷的路说了几年还没修,安谷的龙星小区说了四年还没修。你们每年都会说修 ,可就是不修

回复内容

回复内容

网友您好,高新区控制性详细规划还未最终定稿,待定稿批复后将严格按照规划进行道路建设。新安里(龙星小区)目前正在进行清场工作,待前期工作完成后将投入建设。感谢您对乐山高新区的关心和支持!

  • 回复单位:
  • 乐山高新区管委会网络发言人
  • 回复时间:
  • 2018-8-13